Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+20 °С, ясно
Белгород

260 белгородцев зарегистрировались на конкурс «Лидеры России»Новость

12 мая 2023, 12:18

Поучаствовать в состязании могут люди из сферы менеджмента до 55 лет с опытом работы в отрасли не менее двух лет.

Жители Белгородской области смогут поучаствовать в конкурсе «Лидеры России». 260 человек уже подали заявки от нашего региона. Поучаствовать в состязании могут люди из сферы менеджмента до 55 лет с опытом работы в отрасли не менее двух лет.

По итогам конкурса победитель сможет получить не только полезные знания и навыки в профессиональной деятельности, но и грант в размере 1 млн рублей. Его можно направить на обучение.

«Решил подать заявку в этом году, чтобы проверить свои управленческие навыки и навыки коммуникации, которые удалось прокачать, как мне кажется, за последний год работы в Центре коммуникаций», – поделился один из участников Евгений Золотарёв.

Заявки можно подать до 14 мая. Для этого переходите по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО