Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Андрей Миськов поздравил краснояружских финансистов с праздником

19 мая 2023, 10:17ОбществоФото: Марина Матчина

В районе наградили лучших представителей отрасли.

Краснояружские финансисты отметили годовщину образования системы в Белгородской области. С праздником специалистов поздравил глава администрации района Андрей Миськов. В муниципалитете наградили лучших представителей отрасли.

С праздником финансистов и бухгалтеров поздравили Андрей Миськов и его заместитель по бюджетной политики Светлана Шапошникова. Они отметили высокий профессионализм местных специалистов.

«На ваших плечах лежит огромная ответственность за грамотное планирование и исполнение бюджета района.  Желаю успешного воплощения всех замыслов и начинаний, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям», – обратился к собравшимся руководитель района.

В краснояружской бюджетной финансовой системе трудится 76 специалистов. Их работа направлена на грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, обеспечение социально-экономического развития района и повышение качества жизни краснояружцев.

За заслуги в профессиональной деятельности, вклад в развитие отрасли и добросовестный труд награды регионального министерства финансов и бюджетной политики вручили специалистам управления бюджетной политики: начальнику бюджетного отдела Галине Буковцовой, руководителю отдела муниципальных закупок Сергею Карпенко, ведущему консультанту отдела доходов Валентине  Жилкиной, ведущему консультанту контрольно-аналитического отдела Наталье Малаховой, главному специалисту отдела муниципальных закупок Елене Рожновой, а также главному бухгалтеру управление культуры Людмиле Золотарёвой, заместителю директора Центра финансового обеспечения сферы образования Ларисе Секиркиной, ведущему консультанту – бухгалтеру централизованной бухгалтерии управления социальной защиты населения Марине Скрибцовой и начальнику отдела по расчётам с контрагентами Центра бухгалтерского учёта Екатерине Сухоруковой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля