Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о рекордном количестве фейков в Белгородской области за последнее время Новость

23 мая 2023, 14:38

Губернатор призвал не поддаваться панике и узнавать информацию только из официальных источников.

Глава Белгородской области записал видео сообщение о массовом распространении фейков на территории региона. По его словам, это рекордное количество недостоверной информации.

«Ядерная катастрофа, моя жена в аэропорту с вещами, эвакуация Шебекино и Белгорода. Звонки моим помощникам с требованиями прекратить активность в Грайвороне, и чтобы мы срочно сдались, штурм бомбоубежищ», – перечислил все фейки за последнее время Вячеслав Гладков.

Губернатор заявил, что против Белгородчины развёрнута настоящая информационная война. Он попросил граждан не поддаваться панике и узнавать информацию только из официальных источников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год