Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проводил первую группу детей из приграничных сёл в летний лагерь под ВоронежемНовость

31 мая 2023, 14:27

300 ребят смогут отдохнуть и оздоровиться на берегу реки Дон.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев предложил белгородским школьникам отдохнуть в детском лагере «Ландыш». Сегодня, 31 мая, 300 юных шебекинцев отправились на первую смену, информирует пресс-служба регионального правительства.

«Постараюсь, когда буду проезжать, заехать и посмотреть, как вы устроились. Если будут какие-то вопросы вы мне пишите в соцсетях. Я буду стараться помочь, если нужна будет помощь. Я надеюсь, что вас встретят хорошо – как своих, что вы познакомитесь с новыми друзьями, наберётесь новых впечатлений», – сказал на встрече с ребятами Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что «Ландыш» расположен на берегу Дона. Его площадь занимает 8 га посреди леса. В лагере дети из Шебекинского горокруга смогут позаниматься в спортивных и творческих кружках, посетить экскурсии и многое другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»