Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Ракитянские приставы приняли участие в акции по сдаче крови

Она была приурочена к Международному дню защиты детей.

Судебные приставы сдали кровь в рамках акции «Судебные приставы – детям». Событие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Акция прошла в Центре крови Белгородской области. Донорами для маленьких пациентов больниц стали сотрудники регионального управления Федеральной службы судебных приставов России. В сдаче крови также принял участие начальник отделения по Ракитянскому и Краснояружскому районам Андрей Белоконев.

«Жизненно необходимый биоматериал будет направлен для спасения тяжелобольных пациентов. Судебные приставы ежемесячно становятся донорами и регулярно сдают кровь, как в рамках проводимых акций, так и в индивидуальном порядке. В качестве доноров сотрудники ведомства ценятся особенно, поскольку уделяют большое внимание своему здоровью и физической подготовке», – сообщила пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»