Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.65
+0.00$
94.36
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Выдача аттестатов школьникам началась в Белгородской областиНовость

6 июня 2023, 11:04

О принятых правительством решениях в сфере образования сообщил Вячеслав Гладков.

Выдача аттестатов школьникам началась в Белгородской области. Документы получат ученики, которые обучались офлайн, а также в дистанционном формате. Власти также сообщили, что ребята из Шебекинского городского округа смогут забрать свои аттестаты в Белгороде.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал о принятых правительством решениях в сфере образования. Более подробно он остановился на приёмной кампании этого года в вузы. Подать документы в высшее учебные заведения области можно до 25 июля.

«Вижу поток вопросов по выдаче аттестатов, а также приёмной кампании. Очень хочу, чтобы и дети, и родители поменьше волновались и понимали, какие решения приняты и какие возможности сейчас появились у абитуриентов», –написал губернатор в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 апреля , 17:06
Вячеслав Гладков: Белгородская область присоединилась к «Диктанту Победы»
Материал
Общество25 апреля , 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
Общество24 апреля , 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля