Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Андрей Миськов поздравил краснояружских работников социальной службы с профессиональным праздником

8 июня 2023, 10:54ОбществоФото: Марина Матчина

Отличившимся специалистам вручили награды.

Глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов поздравил работников социальной службы с профессиональным праздником. Отличившиеся сотрудники получили награды.

Слова благодарности принимали люди, которые оказывают комплексную поддержку и заботятся о краснояружцах, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Обеспечивают достойные условия быта, полноценное участие в жизни общества, помогают в трудную минуту.

«Работники социальной защиты Краснояружского района по праву пользуются заслуженным уважением. Вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения. Их судьба и решение проблем во многом зависит от вашего трудолюбия, доброго участия и внимательного отношения к ним. Благодарю вас за нелёгкую работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей», – сказал руководитель муниципалитета.
Фото: Марина Матчина

Благодарственным письмом губернатора Белгородской области были отмечены директор Краснояружского комплексного центра Елена Романенко, руководитель Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Светлана Попинанченко, специалист по социальной работе Ирина Штенько, социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Федченко, Людмила Лысенко, Людмила Папуша и Надежда Лащенко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля