Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о возможности белгородцев поучаствовать в проекте «К соседям в гости»Новость

15 июня 2023, 11:36

В нём пожилые люди смогут познакомиться поближе с регионом.

Пенсионеры из Белгородской области смогут с экскурсиями посетить соседние муниципалитеты в рамках проекта «К соседям в гости». Пожилые люди смогут узнать побольше о развивающихся сёлах и городах региона.

«Начинаем очередной этап большого областного проекта «К соседям в гости». Проект, когда люди старшего возраста, имеют возможность посетить соседние муниципальные образования, посмотреть, как развиваются наши города и сёла, какие новые производства открываются, какие объекты вводятся в эксплуатацию», – пояснил губернатор Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что жители приграничных районов тоже смогут поучаствовать в проекте. В населённые пункты, где оперативная обстановка не позволяет, экскурсии проходить не будут.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня