Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-15 °С, облачно
Белгород

Власти Ракитянского района откроют пляж около хутора Донцов до 20 июня 2023 годаНовость

16 июня 2023, 17:59

Об этом сообщил глава администрации Венгеровского сельского поселения Сергей Беликов.

Жительница Ракитянского района оставила в социальных сетях комментарий, в котором затронула состояние пляжа в балке Меловец, расположенной около хутора Донцов. Обращение заявительницы зафиксировал ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

«Ужасно выглядит мост на пляже хутора Донцов. Скажите, пожалуйста, планируется ли восстановление? Больше пляжей вблизи нет, дети очень рады были в том году открытию», – написала ракитянка.

Жалобу жительницы направили главе администрации Венгеровского сельского поселения Сергею Беликову. Он сообщил, что в связи со сбросом воды с верхнего пруда, произошло подтопление мостика на пляже. В настоящее время уровень воды в пруду падает. Пляж в балке Меловец около хутора Донцов планируется открыть до 20 июня 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»