Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+9 °С, облачно
Белгород

Власти Ракитянского района откроют пляж около хутора Донцов до 20 июня 2023 годаНовость

16 июня 2023, 17:59

Об этом сообщил глава администрации Венгеровского сельского поселения Сергей Беликов.

Жительница Ракитянского района оставила в социальных сетях комментарий, в котором затронула состояние пляжа в балке Меловец, расположенной около хутора Донцов. Обращение заявительницы зафиксировал ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

«Ужасно выглядит мост на пляже хутора Донцов. Скажите, пожалуйста, планируется ли восстановление? Больше пляжей вблизи нет, дети очень рады были в том году открытию», – написала ракитянка.

Жалобу жительницы направили главе администрации Венгеровского сельского поселения Сергею Беликову. Он сообщил, что в связи со сбросом воды с верхнего пруда, произошло подтопление мостика на пляже. В настоящее время уровень воды в пруду падает. Пляж в балке Меловец около хутора Донцов планируется открыть до 20 июня 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО