Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Гендиректор «Белоблводоканала» рассказал об улучшении качества водоснабжения в ПролетарскомНовость

20 июня 2023, 15:59

На данный момент сотрудники организации меняют там участок трубопровода.

Специалисты регионального ЦУР зафиксировали более 2,8 тыс. обращений от белгородцев за прошлую неделю. Одно из таких в социальных сетях оставил местный житель посёлка Пролетарский Ракитянского района. 

«Разберитесь, пожалуйста, с бардаком, который творится в посёлке Пролетарский Ракитянского района. Суть проблемы заключается в ежедневном отключении подачи водоснабжения. Отключение воды происходить только в Пролетарском, в других населённых пунктах муниципалитета с подачей воды всё хорошо», – написал заявитель.

Это обращение сотрудники ЦУР Белгородской области зафиксировали с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и передали его в «Белоблводоканал». Генеральный директор организации лично ответил на вопрос мужчины в соцсетях, отметив, что для улучшения ситуации в посёлке Пролетарском на данный момент заменяют участок трубопровода, на котором выявили уменьшение пропускной способности.

«Далее сотрудники «Белоблводоканала» приступят к строительству закольцовки протяженностью порядка 2 км. На время отсутствия воды организован подвоз воды в нескольких точках», – добавил Александр Николаев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:40
Губернатор Вячеслав Гладков рассмотрел статистику соцконтрактов в регионе
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым