Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Судебные приставы Краснояружского и Ракитянского районов возложили цветы к воинскому мемориалу

В День памяти и скорби они почтили память павших солдат Великой Отечественной войны минутой молчания.

Судебные приставы Белгородской области возложили цветы к воинским мемориалам. В День памяти и скорби все жители России почтили память павших солдат в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Сотрудники отдела судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам также возложили венки и цветы к братской могиле в посёлке Ракитное. В 82-ю годовщину начала Великой Отечественной войны вспомнили всех, кто погиб на поле боя и в тылу, кто помогал ковать победу.

«Мы обязаны чтить память тех, кто бесстрашно встал на защиту Родины, ценой своей жизни отстояв свободу и независимость страны», – отметили судебные приставы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона