Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отъезде второй смены белгородских ребят из приграничья в «Орлёнок»Новость

23 июня 2023, 09:23

В детский лагерь отправили 60 детей.

Губернатор Белгородской области поделился информацией об отъезде второй смены белгородских ребят из приграничных районов в «Орлёнок». Всероссийский детский центр на берегу Чёрного моря посетят 60 человек.

«60 детей из Белгородской области, из приграничных районов, отправились в детский лагерь «Орлёнок» по квоте Министерства просвещения. Очень благодарен министру Сергею Сергеевичу Кравцову за его помощь. В целом, в этом году в «Орлёнке» отдохнут 240 человек», – написал Вячеслав Гладков.

«Орлёнок» – детский лагерь в Краснодарском крае в 45 км от Туапсе. За год учреждение принимает 13 смен. Это более 20 тыс. детей со всей России и ближнего зарубежья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям