Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+14 °С, ясно
Белгород

Белоблводоканал проложит более 2 км сетей водопровода в Пролетарском Ракитянского района этим летомНовость

28 июня 2023, 14:44

Работы запланированы на июль.

Белоблводоканал сообщил причину частого отсутствия воды в посёлке Пролетарский Ракитянского района. Множество обращений по этой теме оставили в социальных сетях местные жители. Жалобы граждан зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

«Чем теперь мотивировано отключение воды? Сообщали, что исправили эту проблему заменой участка трубопровода, то есть ремонт провели, ресурсы вложили, а воды как не было, так и нет», – написал в одном из обращений житель посёлка.

Представители Белоблводоканала подтвердили, что на одном из участков действительно провели замену трубопровода. Однако для полного решения проблемы на июль запланирована прокладка более 2 км сетей. Это позволит полностью стабилизировать подачу воды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Краснояружские школьники побывали на научно-практическом семинаре
Материал
ОбществоВчера, 10:48
Вячеслав Гладков рассказал об успехе школьников на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона