Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+20 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков поделился планами по ремонту 729 домов в Шебекино во время прямой линии

Сейчас подрядные организации восстанавливают 142 объекта.

Жители Белгородской области спросили у Вячеслава Гладкова, как власти планируют ремонтировать повреждённые в результате обстрелов дома в Шебекино. В ходе прямой линии чиновник ответил, что этим занимаются строители со всего региона.

«Необходимо выполнить колоссальный объём работ, и за один день сделать это, конечно, невозможно. Сейчас принимаются беспрецедентные меры по восстановлению Шебекино. Мы собрали огромное количество строительных бригад. Все работы будут выполнены максимально быстро и с тем качеством, которое устроит самих жителей», — заверил губернатор.

Как установила комиссия во время осмотра территории, восстановить возможно не все дома – только 729, из которых 183 – МКД. В данный момент подрядчики работают на 142 объектах.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков обсудил с омбудсменом Татьяной Москальковой поддержку пострадавших белгородцев