Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков поделился планами по ремонту 729 домов в Шебекино во время прямой линии

Сейчас подрядные организации восстанавливают 142 объекта.

Жители Белгородской области спросили у Вячеслава Гладкова, как власти планируют ремонтировать повреждённые в результате обстрелов дома в Шебекино. В ходе прямой линии чиновник ответил, что этим занимаются строители со всего региона.

«Необходимо выполнить колоссальный объём работ, и за один день сделать это, конечно, невозможно. Сейчас принимаются беспрецедентные меры по восстановлению Шебекино. Мы собрали огромное количество строительных бригад. Все работы будут выполнены максимально быстро и с тем качеством, которое устроит самих жителей», — заверил губернатор.

Как установила комиссия во время осмотра территории, восстановить возможно не все дома – только 729, из которых 183 – МКД. В данный момент подрядчики работают на 142 объектах.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»