Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+13 °С, ясно
Белгород

270 белгородцев посетили Ракитянский район в рамках проекта «К соседям в гости»

В регионе стартовал новый сезон для экскурсионных поездок.

270 жителей Белгорода и Белгородского района посетили Ракитное в рамках проекта «К соседям в гости». В регионе стартовал новый сезон экскурсионных поездок.

«Главная его цель – позволить активным представителям старшего поколения познакомиться с природными, историческими, православными и культурными памятниками региона. В нашем муниципалитете туристы посещают главные достопримечательности, образовательные учреждения, а также объекты культуры с творческими мероприятиями и мастер-классами», – сообщила пресс-служба администрации Ракитянского района.

Белгородцы смогли насладиться культурой и оценить гостеприимство ракитянцев. Туристы побывали в Культурно-историческом центре имени князей Юсуповых, в Ракитянском агротехнологическом техникуме, сахзаводской библиотеке, соответствующей современным тенденциям, Свято-Никольском храме. Для гостей провели мастер-классы и дали небольшой концерт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»