Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Активисты ракитянской общественной организации встретили гостей из областного центраНовость

19 августа 2023, 10:56

Встреча прошла в рамках акции «Ветеранам глубинки – внимание и заботу».

Представители областной организации ветеранов побывали в Ракитянском районе. Для участников поездки была организована обзорная экскурсия по достопримечательностям муниципалитета.

Ветеранов встречали в центре духовно-нравственного и патриотического воспитания «Русский мир». Гости узнали, чем занимается организация, какие навыки и знания даёт детям.

Осмотрели белгородцы и новый стадион «Факел», который открылся совсем недавно. Побывали они и на ледовой арене «Дружба», ознакомились с условиями проведения военно-исторических сборов «Армата», посетили Свято-Никольский храм.

Вместе с ракитянскими ветеранами гости возложили цветы к памятникам Воинской Славы. Закончилась встреча в музее-усадьбе князей Юсуповых.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы