Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+3 °С, ясно
Белгород

Активисты ракитянской общественной организации встретили гостей из областного центраНовость

19 августа 2023, 10:56

Встреча прошла в рамках акции «Ветеранам глубинки – внимание и заботу».

Представители областной организации ветеранов побывали в Ракитянском районе. Для участников поездки была организована обзорная экскурсия по достопримечательностям муниципалитета.

Ветеранов встречали в центре духовно-нравственного и патриотического воспитания «Русский мир». Гости узнали, чем занимается организация, какие навыки и знания даёт детям.

Осмотрели белгородцы и новый стадион «Факел», который открылся совсем недавно. Побывали они и на ледовой арене «Дружба», ознакомились с условиями проведения военно-исторических сборов «Армата», посетили Свято-Никольский храм.

Вместе с ракитянскими ветеранами гости возложили цветы к памятникам Воинской Славы. Закончилась встреча в музее-усадьбе князей Юсуповых.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год