Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Ракитянский детсад принял участие в областном конкурсе на лучшее благоустройство

В течение нескольких месяцев коллектив дошкольного учреждения вместе с родителями готовились к смотру.

Ракитянский детский сад №3 борется за победу в областном конкурсе на лучшее оформление территории. Благодаря работе коллектива и родителей во дворе дошкольного учреждения появился новый арт-объект «Сердце семьи», патриотический уголок «Мы помним, мы гордимся» и стела «Журавли». Оформлены тематические зоны «Сказки Чуковского», «Творческий Арбат» и эколого-биологический центр.

Члены комиссии отметили многообразие цветочных клумб, оригинальность вертикального озеленения. Их порадовал творческий подход коллектива к оформлению территории.

«Итоги областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений будут подведены в сентябре. Мы очень надеемся, что ракитянский детский сад №3 займёт достойное место», – отметили в управлении образования администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО