Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+24 °С, облачно
Белгород

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий.

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации. С этим событием ребят поздравила начальник отдела по вопросам миграции по Краснояружскому району Алина Плотникова. Она пожелала подросткам бережно относиться к документу, гордиться своей Родиной и тем, что являются гражданами страны с великой историей.

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий, в их числе патриотическая акция «Российский триколор». Активисты вручили на улице ленточки, которые символизируют флаг страны. Волонтёры рассказали землякам о значении российского триколора.

С праздником краснояружцев также поздравил глава администрации района Андрей Миськов. Он пожелал жителям в этот день добра, благополучия и успехов во всех начинаниях.

«Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике и чувство уважения и любви к Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы, своими делами доказывали любовь и преданность родной земле», – обратился к краснояружцам руководитель муниципалитета в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона
Материал
Общество14 августа , 13:59
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке членов СЭЗ и первых итогах проекта
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах