Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий.

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации. С этим событием ребят поздравила начальник отдела по вопросам миграции по Краснояружскому району Алина Плотникова. Она пожелала подросткам бережно относиться к документу, гордиться своей Родиной и тем, что являются гражданами страны с великой историей.

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий, в их числе патриотическая акция «Российский триколор». Активисты вручили на улице ленточки, которые символизируют флаг страны. Волонтёры рассказали землякам о значении российского триколора.

С праздником краснояружцев также поздравил глава администрации района Андрей Миськов. Он пожелал жителям в этот день добра, благополучия и успехов во всех начинаниях.

«Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике и чувство уважения и любви к Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы, своими делами доказывали любовь и преданность родной земле», – обратился к краснояружцам руководитель муниципалитета в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы