Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+22 °С, ясно
Белгород

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий.

Краснояружские школьники получили паспорта в День государственного флага Российской Федерации. С этим событием ребят поздравила начальник отдела по вопросам миграции по Краснояружскому району Алина Плотникова. Она пожелала подросткам бережно относиться к документу, гордиться своей Родиной и тем, что являются гражданами страны с великой историей.

В районе в честь праздника прошёл цикл мероприятий, в их числе патриотическая акция «Российский триколор». Активисты вручили на улице ленточки, которые символизируют флаг страны. Волонтёры рассказали землякам о значении российского триколора.

С праздником краснояружцев также поздравил глава администрации района Андрей Миськов. Он пожелал жителям в этот день добра, благополучия и успехов во всех начинаниях.

«Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике и чувство уважения и любви к Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы, своими делами доказывали любовь и преданность родной земле», – обратился к краснояружцам руководитель муниципалитета в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:48
Вячеслав Гладков: в текущем году 430 семей из Белгородской области смогут получить новое жильё
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал об оснащении машин скорой помощи сетками от ударов БПЛА
Материал
Общество22 июня , 15:00
Вячеслав Гладков проинформировал о перечислении 460 млн рублей на поддержку промышленных предприятий