Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+25 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти подвели итоги районной акции «Вместе в школу детей соберём»Новость

4 сентября 2023, 16:12

Наборы канцелярских принадлежностей получили 159 семей.

Акция «Вместе в школу детей соберём» завершилась в Ракитянском районе. В управлении социальной защиты населения подвели итоги. Помощь в преддверии нового учебного года была оказана 159 семьям, в которых воспитывается 254 ребёнка. Ребятам вручили наборы канцелярских принадлежностей.

«В акции приняли участие организации и предприятия района. Все они оказали посильную помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным семьям, воспитывающим пятерых и более детей, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в подготовке к началу нового учебного года», – сообщили в управлении социальной защиты населения.

Благотворительная акция по подготовке детей к школе проходит в районе уже не первый год. Организаторы отмечают, что каждый раз количество её участников растёт.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:01
Губернатор Вячеслав Гладков – об итогах нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Материал
ОбществоВчера, 15:26
Семья Поповых из Ракитянского района вышла в финал всероссийской игры «Семейная зарница»
Материал
Общество19 августа , 10:51
Губернатор Вячеслав Гладков и Митрополит Иоанн поговорили в рамках рабочей встречи