Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+8 °С, облачно
Белгород

Ещё одна семья из Краснояружского района получила новое жильё

Ключи от квартиры Биналиевым вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Ещё одна семья из Краснояружского района получила новое жильё. Биналиевы из села Староселье, в котором введён режим ЧС, переедут в благоустроенную новостройку в посёлке Северный Белгородского района. Она отвечает современным требованиям: тёплая, просторная, комфортная с отделкой.

Вчера губернатор Вячеслав Гладков вручил ключи от квартир семьям, потерявшим свои дома из-за обстрелов со стороны ВСУ. Квартиры были приобретены на средства, выделенные президентом из федерального бюджета.

По последним данным с выбором жилья определились 94 семьи из Краснояружского района. Ключи от новых квартир получил 31 собственник.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Вячеслав Гладков объявил о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 14:52
Вячеслав Гладков: в первом квартале 2025-го оборот розничной торговли составил 131 млрд рублей
Материал
Общество12 мая , 12:06
Вячеслав Гладков: более 6 тыс. пострадавших от обстрелов ВСУ жителей получили единовременные выплаты