Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Сергей Кириенко сообщил о 60 тыс. участниках конкурса «Это у нас семейное» Новость

12 сентября 2023, 16:11

Ребята поборются за ценные призы и за сертификаты на 5 млн рублей.

Заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко рассказал о том, что на конкурс «Это у нас семейное» зарегистрировались 60 тыс. участников. В нём будут участвовать не только россияне, но и представители других стран.

«Неделя всего прошла с начала приема заявок, у нас уже более 60 тыс. человек, которые подали заявку на участие в конкурсе. Очень разные семьи из всех 89 регионов нашей страны и уже 25 стран. Там и страны СНГ, и США, и Германия, Франция, Италия, Швеция. Уже 25 стран, из которых россияне подали заявки на участие в этом конкурсе», - поделился чиновник.

Стоит отметить, что 300 конкурсантов получат возможность отпариться в путешествие с семьёй. Еще 30 выдадут сертификаты на 5 млн рублей. С помощью него семья сможет улучшить свои жилищные условия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО