Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Белгородская область вышла в финал окружного этапа премии «Маршрут года»Новость

23 сентября 2023, 11:03

Были одобрены более 20 проектов.

Белгородская область стала финалистом окружного этапа премии «Маршрут года» Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Жюри назвало лучшие проекты.

Были одобрены экскурсии, аудиогиды, железнодорожные и оздоровительные маршруты шести территорий. Лучшими признаны предложения Белгорода, Корочанского, Новооскольского, Яковлевского, Ракитянского и Прохоровского муниципалитетов.

Всего же за победу поборются 24 региона. Конкурс пройдёт в начале октября в Пскове. Общенациональный финал соберёт победителей в конце октября в Уфе.

«Поздравляем ракитянцев в выход финал. Будем ждать объявления победителей», – отметил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов на страницах в социальных сетях.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»