Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+22 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил женщин-волонтёров

Благодарности за активную общественную работу получили 13 активистов регионального Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, участвующих в СВО.

Руководитель области встретился с волонтёрами в региональном отделении государственного фонда «Защитники Отечества» в Белгороде. Он поблагодарил их за активную жизненную позицию и помощь, которую они оказывают семьям бойцов.

«Мы с вами прошли большой и сложный период, поэтому без вашей помощи мы бы точно не справились, потому что именно вы взяли на себя очень большой объем эмоциональной нагрузки, сумели быстро соорганизоваться», - отметил руководитель региона.

Благодарственные письма за активную общественную работу и комплексную поддержку участников СВО получили председатель ракитянского районного совета женщин Елена Пестенко и активистка из Краснояружского района Надежда Бурба.

Вячеслав Гладков сообщил на встрече, что работа Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, участвующих в СВО, в регионе будет приостановлена. Задачи по оказанию поддержки участникам спецоперации и их семьям будут решать в региональном отделении фонда «Защитники Отечества». Губернатор также отметил, что социальные координаторы фонда уже работают во всех муниципалитетах области.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию