Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+18 °С, ясно
Белгород

Новые места для досуга детворы появились в Ракитянском районе

Спортивно-игровые площадки открыли в сёлах Цибулёвка, Меловое и посёлке Ракитное.

Работа по исполнению инициатив жителей в рамках программы «Решаем вместе» продолжается. Ещё три детские площадки станут любимым местом игр для местной детворы. Они открылись на улице Урожайной села Цибулевка, улице Центральной села Меловое и переулке Заводском в Ракитном.

Каждая площадка оборудована современным игровым и спортивным инвентарём. Здесь установлены качели, карусель, есть песочный дворик и тренажёры, предназначенные для развития различных групп мышц. Для безопасности детей на каждой площадке уложено резиновое покрытие.

«Хочу сказать спасибо всем, кто принимал активное участие в строительстве и благоустройстве площадок», - отметил глава администрации района Анатолий Климов на своей странице в социальных сетях.

На каждой площадке в день открытия для детей была проведена игровая программа. Ребят ждали персонажи любимых мультфильмов, интересные конкурсы и сладкое угощение.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
Общество7 августа , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе