Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+9 °С, облачно
Белгород

Музей-усадьба князей Юсуповых принимала гостей зрелого возраста

Встреча была посвящена Дню пожилого человека.

Активные гости серебряного возраста собрались в бальном зале дворца Юсуповых. Заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике и начальник управления культуры, Римма Холодова и Сергей Кузин, поблагодарили ветеранов за их трудолюбие и активную жизненную позицию.

«Желаю вам здоровья, мира, радости, добра и процветания», - сказала Римма Анатольевна.

Экскурсовод музея-усадьбы Вера Матвеенко провела путешествие по планете «Осень». Гости вспомнили стихи русских поэтов,  осенние пейзажи художников Левитана, Кустодиева, Поленова, вспоминали народные приметы об этом времени года, названия цветов, радующих нас в сентябре и октябре.

Работники ЦБС Ракитянского района представили подборку книг на осеннюю тематику и выставку с дарами осени. Музыкальный подарок артистов районного ЦКР «Молодёжный» Инны Шершневой и Татьяны Фёдоровой никого не оставил равнодушным.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО