Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Музей-усадьба князей Юсуповых принимала гостей зрелого возраста

Встреча была посвящена Дню пожилого человека.

Активные гости серебряного возраста собрались в бальном зале дворца Юсуповых. Заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике и начальник управления культуры, Римма Холодова и Сергей Кузин, поблагодарили ветеранов за их трудолюбие и активную жизненную позицию.

«Желаю вам здоровья, мира, радости, добра и процветания», - сказала Римма Анатольевна.

Экскурсовод музея-усадьбы Вера Матвеенко провела путешествие по планете «Осень». Гости вспомнили стихи русских поэтов,  осенние пейзажи художников Левитана, Кустодиева, Поленова, вспоминали народные приметы об этом времени года, названия цветов, радующих нас в сентябре и октябре.

Работники ЦБС Ракитянского района представили подборку книг на осеннюю тематику и выставку с дарами осени. Музыкальный подарок артистов районного ЦКР «Молодёжный» Инны Шершневой и Татьяны Фёдоровой никого не оставил равнодушным.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:08
Губернатор Вячеслав Гладков поделился радостным событием белгородской семьи
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о реализации всероссийского проекта «Уроки цифры»
Материал
Общество9 августа , 16:38
Вячеслав Гладков сообщил о награждении бойцов «Орлана»