Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами отправки гуманитарной помощи военнослужащим Новость

3 октября 2023, 09:27

Делегация депутатов и сотрудников управления общественной безопасности во главе с председателем областной думы Юрием Клепиковым доставили бойцам в ЛНР 10 тонн груза.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами отправки гуманитарной помощи военнослужащим. Делегация депутатов и сотрудников управления общественной безопасности во главе с председателем областной думы Юрием Клепиковым доставили бойцам в ЛНР 10 тонн груза. Власти передали им продукты, медикаменты, строительные материалы, генераторы, квадрокоптеры и другие необходимые вещи.

«Передали привет от семей и близких, собрали от наших бойцов наказы, в первую очередь, это оказание помощи семьям. Больше всего обращений по подготовке домов к зиме», – рассказал руководитель субъекта.

Также глава региона сообщил о формирование следующей партии гуманитарной помощи. Её передадут военным в часть, в которой идёт боевое соприкосновение с противником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям
Материал
Общество21 февраля , 10:29
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 4,5 тыс. комплектов демисезонной формы