Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+16 °С, ясно
Белгород

Представители Ракитянского района приняли участие в туристической премии «Маршрут года»

В финале участвовало 149 проектов.

Команда Ракитянского района выступила в финале окружного этапа Северо-Западного и Центрального Федеральных округов Всероссийской туристической премии «Маршрут года-2023». Событие проходило в городе Пскове на территории спортивно-развлекательного парка «Простория».

Специалисты района презентовали проект под названием «Тур для стройных фигур». В финал попали проекты из 24 регионов Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Команда Ракитянского района проявила себя достойно, представив свой проект в номинации «Лучший маршрут выходного дня». Их замысел нацелен на то, чтобы вдохновить людей на активный образ жизни и оздоровление.

Ракитянцы стойко соревновались с другими участниками, но, к сожалению, не смогли преодолеть конкуренцию двух столиц и вышли из гонки за главный приз. Тем не менее, неудача на этом этапе не останавливает команду. Они горят желанием повторить свою попытку в следующем году и достичь ещё больших высот.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня
Материал
Общество24 июня , 16:08
Вячеслав Гладков обсудил с министром промышленности и торговли развитие белгородских предприятий
Материал
Общество23 июня , 12:48
Вячеслав Гладков: в текущем году 430 семей из Белгородской области смогут получить новое жильё