Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+6 °С, облачно
Белгород

Власти Ракитянского района провели круглый стол

Встреча прошла в ЦКР «Молодёжный».

Власти Ракитянского района приняли участие в круглом столе на тему «Общественно-политическое просвещение молодёжи в условиях современной реальности». На совещании выступили преподаватели НИУ «БелГУ» и опытные представители различных структур.

Участники круглого стола обсудили современные политические вызовы, с которыми сталкиваются молодые люди, и выразили свои мысли о необходимости модернизации образовательных процессов. Была поднята важная тема гражданско-патриотического воспитания, которое играет ключевую роль в формировании патриотического сознания и гражданской ответственности у молодёжи. В ходе обсуждения участники задали друг другу множество вопросов, обменялись мнениями и знаниями. Молодые люди должны быть вовлечены в принятие решений, которые касаются их будущего, и иметь возможность высказывать свои идеи и предложения. Этот диалог позволил обсудить разнообразные точки зрения и опыт коллег.

«Считаю, что подобные встречи необходимо проводить для развития и вовлечения подрастающего поколения в общественно-политическое просвещение современного мира», - подчеркнул глава Ракитянского района Анатолий Климов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО