Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+15 °С, ясно
Белгород

Краснояружские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности

За основу были взяты девять месяцев текущего года.

Полицейские ОМВД России по Краснояружскому района подытожили свою работу. В заседании участвовал начальник участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Белгородской области Александр Толдинов.

Правоохранители обсудили количество зарегистрированных и раскрытых преступлений, административных правонарушений и происшествий. Поговорили о результатах профилактической работы по укреплению общественного правопорядка и обеспечению безопасности жителей на территории района.

Начальник местного отделения МВД России Сергей Забара поблагодарил личный состав за проделанную работу. Он обозначил приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

В рамках заседания отличившиеся сотрудники были отмечены ведомственными наградами. За  положительные результаты, достигнутые в служебной деятельности, Почётной грамотой был отмечен инспектор ДПС Алексей Скворцов, Благодарность вручили инспектору ППС Евгению Погорельцеву. Трём сотрудникам были присвоены очередные специальные звания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»