Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил провести проверку в «Бригантине Белогорье» после жалобы родителей на едуНовость

27 октября 2023, 13:16

Мама одного из отдыхающих недовольна тем, что её ребёнку принесли холодный обед.

Белгородский губернатор поднял вопрос о качестве питания в детском лагере «Бригантина Белогорье» на берегу Чёрного моря. Одна из мам пожаловалась, что детей кормят холодной едой.

«Вчера директор санатория Елена Лазаревна прошла и показала в прямом эфире, как идет приготовление пищи на кухне, познакомила с поварами, а самое главное - наши дети прокомментировали качество готовой еды. Надеюсь, что их настроение и откровенное мнение позволят немножко успокоиться родителям», – написал Вячеслав Гладков.

Кроме того, чиновник послал провести дополнительную проверку замминистра здравоохранения региона. Он всё тщательно проконтролирует и доложит губернатору.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков обсудил с омбудсменом Татьяной Москальковой поддержку пострадавших белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Вячеслав Гладков доложил о ходе разминирования приграничных территорий Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков: провели совещание под руководством министра экономики РФ Максима Решетникова