Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.34
+0.78$
85.12
+0.51
+12 °С, облачно
Белгород

Юные краснояружцы отправились на отдых в крымский лагерь «Бригантина «Белогорье»

Проект инициирован губернатором Белгородской области.

Более 130 детей из Краснояружского района направились к побережью Чёрного моря в крымский лагерь «Бригантина «Белогорье». На протяжении трёх недель ребята будут погружены в увлекательные спортивные и творческие программы.

Они смогут попробовать себя в различных видах спорта, от футбола до плавания, а также раскрыть свой талант в художественных занятиях, музыке и танцах. Кроме того, ребята будут участвовать в познавательных и патриотических программах, которые помогут им расширить свои знания о родном крае и развить чувство гордости за свою страну.

Благодаря интересным экскурсиям, дети смогут ознакомиться с достопримечательностями Крыма, больше  узнать о его истории и культуре. Важным аспектом отдыха в лагере «Бригантина «Белогорье» являются лечебные процедуры, которые помогут юным краснояружцам  поддерживать здоровье и укрепить иммунную систему. Ну и, конечно же, самое ценное в этом лагере – возможность общения с ребятами из других регионов, которое поможет детям расширить свой кругозор, научиться работать в команде и сотрудничать с другими людьми.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО