Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+30 °С, облачно
Белгород

Школьница из Ракитянского района стала призёром региональной олимпиады

Участие в конкурсе приняли 58 старшеклассников из различных муниципалитетов области.

Виктория Шевцова, ученица Ракитянской школы №2 им. А.И. Цыбулёва, достойно представила свою школу на региональном этапе олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Цель конкурса – развитие интеллектуального творчества учащихся и привлечение их к изучению исторического и культурного наследия двух стран. Участники писали рецензию на одно из предложенных литературных произведений.

Ракитянка смогла создать качественный и содержательный отзыв, который был оценён жюри по достоинству. За свои усилия и талант Виктория Шевцова получила звание призёра.

«От всей души поздравляем Викторию и желаем новых творческих свершений», - написал в социальных сетях коллектив управления образования администрации района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Вячеслав Гладков доложил о разработке программы по восстановлению Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»