Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, облачно
Белгород

Школьница из Ракитянского района стала призёром региональной олимпиады

Участие в конкурсе приняли 58 старшеклассников из различных муниципалитетов области.

Виктория Шевцова, ученица Ракитянской школы №2 им. А.И. Цыбулёва, достойно представила свою школу на региональном этапе олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Цель конкурса – развитие интеллектуального творчества учащихся и привлечение их к изучению исторического и культурного наследия двух стран. Участники писали рецензию на одно из предложенных литературных произведений.

Ракитянка смогла создать качественный и содержательный отзыв, который был оценён жюри по достоинству. За свои усилия и талант Виктория Шевцова получила звание призёра.

«От всей души поздравляем Викторию и желаем новых творческих свершений», - написал в социальных сетях коллектив управления образования администрации района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов