Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
82.13
+1.41$
95.00
+1.19
+6 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о подготовке школьных лагерей для 15 тыс. учеников

Там они смогут отдохнуть от учёбы и заняться интересными активностями.

Белгородский губернатор выложил новое утреннее видеообращение «ВКонтакте». В нём он рассказал о подготовке школьных лагерей на осенние каникулы.

15 тыс. обучающихся в начальных классах ребят смогут отдохнуть от учёбы. Для них учителя подготовили интересные мероприятия и активности.

«Надеюсь, что детям, которые будут ходить в школы, уже не нужно учить уроки. Они будут заниматься творчеством, спортом и многими разнообразными образовательными программами в рамках внеурочной деятельности, которые подготовили наши учителя», – поделился Вячеслав Гладков.

Кроме того, чиновник отметил, что в области всего 8% школ находятся на дистанционном обучении. Это те учебные заведения, которые расположены в 20 км зоне от границы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год