Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.05
+0.83$
92.66
+0.67
+2 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы отправили в зону СВО большое количество маскировочных сетей

Работают волонтёры в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» в посёлке Пролетарский.

Жители Ракитянского района активно помогают создавать маскировочные сети для военных. Одним из центров сбора добровольцев стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Спартак» в посёлке Пролетарский.

Сюда каждую неделю приходят люди, чтобы плести маскировочные сети. Под крышей этого комплекса встречаются и уже опытные мастера, и новички, которые совместными усилиями оказывают посильную помощь военнослужащим.

Кроме того, в Дмитриевском сельском поселении сформировался волонтёрский отряд «Сети победы». Это подразделение работает ежедневно, с раннего утра и до позднего вечера.

«Активное участие жителей в оказании помощи военным - яркий пример гражданского содействия и патриотизма, который заслуживает особого признания и восхищения», - отметили в администрации Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом