Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Ракитянские и красноружские полицейские почтили память погибших коллег

Они пали при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники ОМВД России по Ракитянскому и Красноружскому районам воздали почести погибшим коллегам. Они возложили цветы к мемориальным табличкам и посетили родственников павших товарищей.

Пять лет назад трагически оборвалась жизнь капитана полиции, оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Краснояружскому району Александра Дьяченко. Коллеги запомнили его как отзывчивого и доброго человека. Начальник краснояружского отделения МВД России Сергей Забара и его заместитель Сергей Севостьянов вместе с супругой Александра Дьяченко побывали на могиле погибшего полицейского.

Сотрудники ракитянского отдела посетили вдову, погибшего в 2000 году при исполнении служебных обязанностей прапорщика полиции Сергея Грищенко. Заместитель начальника ОМВД России по Ракитянскому району - подполковник внутренней службы Игорь Попов и подполковник полиции Евгений Капустин побывали у Светланы Грищенко на работе. Напомним, что 8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о работе по восстановлению вышек сотовой связи
Материал
Общество5 сентября , 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
Общество5 сентября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей