Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+23 °С, ясно
Белгород

Строители завершили запланированные работы по обеспечению водой жителей Ракитянского районаНовость

15 ноября 2023, 10:59

Об этом сообщил руководитель региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении к белгородцам в соцсетях.

В настоящее время специалисты полностью выполнили все взятые обязательства по усовершенствованию сетей водоснабжения и водоотведения в Ракитянском районе. По словам губернатора, программа на 2023 год закрыта.

«Особенно, я надеюсь, заметны работы, которые проводились в селе Борисполье и посёлке Пролетарский. Оттуда жалобы на плохой напор воды, постоянные прорывы поступали практически ежедневно. Сегодня ремонтные работы проведены, заменены сети. В результате давление стабилизировалось. В настоящее время жалоб уже нет», – отметил Вячеслав Гладков.

Руководитель поблагодарил подрядчиков, муниципальные власти, которые уделяют проблемным вопросам большое внимание. Вячеслав Гладков отметил, что у белгородцев вопросов достаточно, поэтому впереди ещё много работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:43
Вячеслав Гладков поручил проводить профилактические осмотры школьников региона
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Белгородцы узнали условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков: 1300 белгородцев прошли реабилитацию в Тверской области и Краснодарском крае