Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+16 °С, облачно
Белгород

Строители вскоре приступят к облицовке фасада Центра культурного развития в Ракитянском районеНовость

29 ноября 2023, 10:50

Капитальный ремонт учреждения в посёлке Пролетарский ведётся в рамках национального проекта «Культура».

Строители подготовили к облицовке фасад Центра культурного развития в Ракитянском районе. Кроме того, подрядная организация уже выполнила все работы, связанные с устройством крыши и установкой окон.

В настоящее время строители занимаются черновой отделкой внутренних помещений. Они штукатурят стены, заливают пол, прокладывают инженерные сети.

Кроме того, работы идут и на улице. Ремонтируется уличная сцена, занимаются специалисты и благоустройством прилегающей территории.

Напомним, что капитальный ремонт данного объекта был включён в программу капитальных вложений на 2024 год. Благодаря поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова работы начаты в мае текущего года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»