Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.57
-0.28$
92.20
-0.20
-14 °С, облачно
Белгород

Краснояружские и ракитянские коммунальщики приступили к расчистке снега

В общей сложности на улицах муниципалитетов работает более 50 единиц техники.

Коммунальные службы Краснояружского и Ракитянского районов занимаются расчисткой снега. Его в первый день зимы выпало рекордное количество.

На дорогах Ракитянского района в настоящее время задействованы 32 единицы техники и более 50 сотрудников. Организована уборка снега во дворах многоквартирных домов, очищаются тротуары и общественные территории.

Коммунальные службы Краснояружского района в усиленном режиме устраняют последствия непогоды. В настоящее время на очистке улично-дорожной сети от снега заняты 20 единиц техники и 18 работников по благоустройству.

Главы администраций муниципалитетов просят пешеходов и водителей быть внимательными на дорогах. При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру 112 (Единая дежурно-диспетчерская служба).

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»