Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+18 °С, облачно
Белгород

Власти Белгородской области наградили отличившихся лидеров некоммерческих организаций

В конкурсе участвовали 145 человек.

Власти Белгородской области провели чествование победителей конкурса «Лидеры НКО Белгородской области». Награды получили 15 жителей региона.

Торжество прошло в Белгородском региональном ресурсном инновационном центре. В номинации «Лидер-патриот» третье место занял настоятель Свято-Никольского храма (посёлок Ракитное) протоиерей Николай Германский. Он руководит Белгородской региональной общественной организацией «Культурный центр собирания русского опыта».

«Русская культура – это наше самое главное и самое грозное оружие! Много есть экономически развитых держав, но у них нет того, что есть у нас: тот духовный потенциал, который мы не растеряли ещё, – сказал священнослужитель.

В номинации «Лидер ТОС» отличился председатель общественного объединения «Садовая» села Трефиловка Василий Диденко. Конкурс «Лидеры НКО Белгородской области» стал уже традиционным: в этом году он прошёл в пятый раз.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:28
Вячеслав Гладков: белгородцы отправились на творческий фестиваль «Таврида»
Материал
ОбществоВчера, 11:19
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил удобство и простоту Единой биометрической системы
Материал
Общество29 июля , 09:34
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении 100 тыс. кв. метров антидроновой сетки