Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.73
-1.00$
91.00
-1.19
+9 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области вручил награды ликвидаторам последствий ЧС на территории региона

Были отмечены четыре представителя Краснояружского района.

Руководитель региона Вячеслав Гладков наградил ликвидаторов последствий ЧС на территории области. Поощрения получили строители, работники бюджетной сферы, руководители предприятий и организаций.

От Краснояружского района в церемонии награждения приняли участие глава администрации Андрей Миськов, его заместитель по капитальному строительству Оксана Шемитова, заместитель начальника управления капитального строительства, дорог общего пользования и архитектуры администрации района Сергей Полищук и индивидуальный предприниматель Василий Тиркин. Они получили из рук Вячеслава Гладкова заслуженные награды.

«В настоящее время в приграничье восстановлено 7 440 объектов. Большинство из них находится в Шебекинском городском округе. Восстанавливали дома и социальные объекты более семи тысяч специалистов, работали 60 организаций»,– отметил руководитель региона

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год