Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+14 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области вручил награды ликвидаторам последствий ЧС на территории региона

Были отмечены четыре представителя Краснояружского района.

Руководитель региона Вячеслав Гладков наградил ликвидаторов последствий ЧС на территории области. Поощрения получили строители, работники бюджетной сферы, руководители предприятий и организаций.

От Краснояружского района в церемонии награждения приняли участие глава администрации Андрей Миськов, его заместитель по капитальному строительству Оксана Шемитова, заместитель начальника управления капитального строительства, дорог общего пользования и архитектуры администрации района Сергей Полищук и индивидуальный предприниматель Василий Тиркин. Они получили из рук Вячеслава Гладкова заслуженные награды.

«В настоящее время в приграничье восстановлено 7 440 объектов. Большинство из них находится в Шебекинском городском округе. Восстанавливали дома и социальные объекты более семи тысяч специалистов, работали 60 организаций»,– отметил руководитель региона

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»