Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.50
+0.02$
90.14
+0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Начальник УФСИН России по Белгородской области посетил Ракитянский район

Александр Буданцев пообщался с осуждёнными на принудительные работы.

Начальник УФСИН России по Белгородской области проверил работу ракитянского участка, который расположен на территории общежития для наёмного персонала агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм». Он рассчитан на 170 человек.

О работе участка рассказал начальник Исправительного центра №1 УФСИН Александр Пименов. Были осмотрены кабинеты специалистов и старшего инспектора, помещения для проживания осуждённых, комната для проведения религиозных обрядов, места общего пользования.

Александр Буданцев и генеральный директор «Белгранкорм-холдинг» Александр Котяш встретились в этот день с осуждёнными. Узнали о проблемах, которые их волнуют.

Руководители отметили, что агрохолдинг создал хорошие условия для людей, проживающих в общежитии. К тому же, согласно статистическим данным, компания выплачивает самую высокую зарплату в Центральном федеральном округе, среди таких же исправительных центров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:26
Илья Пономарёв: власти Белгородской области заключили четыре соглашения в рамках ПМЭФ
Материал
Общество19 июня , 17:56
Илья Пономарёв – о ключевых итогах первого дня ПМЭФ-2025 для Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева выступила экспертом в рамках программы «Время героев»