Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-7 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы проводили в последний путь двух героев-земляков, участников СВО

Братья-близнецы Фетисенко погибли в ходе специальной военной операции в конце декабря.

Жители Краснояружского района вчера провожали своих земляков, настоящих патриотов Отечества. Денис и Дмитрий Фетисенко из Сергиевки пошли в армию добровольцами.

Настоящие герои, они встали на защиту свободы и безопасности своей страны. Братья до конца оставались верными присяге и погибли, выполняя свой воинский долг, защищая отход тяжело раненных товарищей.

За проявленные мужество и самоотверженность Дмитрий и Денис Фетисенко посмертно награждены орденами Мужества. Краснояружцы всегда будут помнить героев и гордиться храбрыми, мужественными земляками, защитниками нашей Родины.

«Для нашего района это невосполнимая утрата. От лица краснояружцев выражаю глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия и Дениса», - сказал глава муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ