Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+12 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выезде 400 белгородских школьников в детские лагеряНовость

10 января 2024, 11:18

Ребят встретят в Воронежской и Калужской областях.

Глава Белгородской области опубликовал очередное видеообращение «ВКонтакте». В нём он поделился новостью о том, что первые 400 школьников выехали в детские лагеря за пределами региона.

Ребят встретят в Воронежской и Калужской областях. Вячеслав Гладков поблагодарил глав этих регионов за тёплый приём нашим детей.

«Сегодня наши дети из Белгорода выезжают в Воронежскую и Калужскую области по приглашению губернаторов Владислава Шапши и Александра Гусева. Я очень благодарен своим коллегам-губернаторам за своевременную добрососедскую помощь. Надеюсь, что дети получат хорошие и положительные эмоции, а для родителей, конечно же, самое главное – это вопрос безопасности», – написал на своей странице Вячеслав Гладков.   
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»