Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выезде 400 белгородских школьников в детские лагеряНовость

10 января 2024, 11:18

Ребят встретят в Воронежской и Калужской областях.

Глава Белгородской области опубликовал очередное видеообращение «ВКонтакте». В нём он поделился новостью о том, что первые 400 школьников выехали в детские лагеря за пределами региона.

Ребят встретят в Воронежской и Калужской областях. Вячеслав Гладков поблагодарил глав этих регионов за тёплый приём нашим детей.

«Сегодня наши дети из Белгорода выезжают в Воронежскую и Калужскую области по приглашению губернаторов Владислава Шапши и Александра Гусева. Я очень благодарен своим коллегам-губернаторам за своевременную добрососедскую помощь. Надеюсь, что дети получат хорошие и положительные эмоции, а для родителей, конечно же, самое главное – это вопрос безопасности», – написал на своей странице Вячеслав Гладков.   
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона
Материал
Общество14 сентября , 12:05
Вячеслав Гладков – о результатах работы по организации детского отдыха за последнюю неделю
Материал
Общество13 сентября , 21:54
По итогам второго дня выборов свой голос оставили более 515 тыс. белгородцев