Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.00$
91.08
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Михаил Мишустин посетил открытие Дней достижений отраслей на выставке-форуме «Россия» в МосквеНовость

16 января 2024, 16:41

Они пройдут до конца февраля 2024 года.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетил открытие Дней достижений отраслей на выставке-форуме «Россия» в Москве. Они пройдут до конца февраля 2024 года.  

По словам чиновника, на мероприятии можно будет ознакомиться с процессом взаимодействия крупных предприятий и государства. Мишустин считает, что все субъекты РФ покажут достойные презентации. По его словам, в наша экономика растёт даже в условиях многочисленных санкций.

«На выставке пройдут и другие мероприятия – дни промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, экологии, культуры, спорта, туризма и прочих областей. И здесь все найдут то, что интересно, – от молодёжной политики, рынка труда до цифровой экономики и вопросов активного долголетия», – резюмировал Мишустин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию