Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Михаил Мишустин посетил открытие Дней достижений отраслей на выставке-форуме «Россия» в МосквеНовость

16 января 2024, 16:41

Они пройдут до конца февраля 2024 года.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетил открытие Дней достижений отраслей на выставке-форуме «Россия» в Москве. Они пройдут до конца февраля 2024 года.  

По словам чиновника, на мероприятии можно будет ознакомиться с процессом взаимодействия крупных предприятий и государства. Мишустин считает, что все субъекты РФ покажут достойные презентации. По его словам, в наша экономика растёт даже в условиях многочисленных санкций.

«На выставке пройдут и другие мероприятия – дни промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, экологии, культуры, спорта, туризма и прочих областей. И здесь все найдут то, что интересно, – от молодёжной политики, рынка труда до цифровой экономики и вопросов активного долголетия», – резюмировал Мишустин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»