Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+18 °С, ясно
Белгород

Благочинный Краснояружского округа Сергий Сунденко встретился с жёнами военнослужащих

Общение прошло в стенах храма святых бессребреников Космы и Дамиана.

Благочинный Краснояружского округа Сергий Сунденко провёл встречу с жёнами военнослужащих. Разговор касался самых разных тем.

«Только вместе, только объединившись мы сможем пройти все, выпавшие на нашу долю, испытания. Мы должны поддерживать друг друга и укреплять веру», – сказал священнослужитель.

Протоиерей пообщался с родственниками воинов и на духовные темы. Он отметил, что защита Отечества - это высокий христианский подвиг, на который всегда благословляла православная церковь. Священник отметил, что прихожане храма молятся за здравие солдат, выполняющих свой воинский долг в зоне СВО.

Пришедшие на встречу задавали священнослужителю различные вопросы. Учащиеся Воскресной школы показали гостям мини-спектакль.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»