Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+20 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в занятиях по обучению кандидатов в наблюдатели

В марте 2024 года россияне будут выбирать президента.

В Ракитянском районе прошло обучение кандидатов в наблюдатели. Урок провёл директор института переподготовки и повышения квалификации кадров Белгородского аграрного университета, преподаватель-наставник Александр Косов.

Слушатели активно участвовали в семинаре, задавали вопросы и отрабатывали возможные ситуации на избирательном участке. Вскоре претенденты в наблюдатели должны будут пройти тестирование. В случае успеха они станут независимыми наблюдателями.

В завершение встречи Александр Косов поблагодарил собравшихся за активную работу. Пожелал успехов в деятельности, направленной на благо нашего региона и России в целом.

«Спасибо вам за активную жизненную позицию, которая очень важна для обеспечения организации эффективного общественного наблюдения на выборах Президента РФ на территории Ракитянского района», – сказал Александр Косов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»