Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+3 °С, ясно
Белгород

Ракитянский агрохолдинг стал участником встречи «День карьеры горинцев-2024»

Событие прошло в Белгородском государственном аграрном университете имени В.Я. Горина.

Представители агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» посетили конференцию «День карьеры горинцев-2024». В зале инновационного центра «Линия ГОРИзоНтА» собрались студенты и преподаватели Белгородского аграрного   университета, представители предприятий и организаций.

В ходе встречи прошла серия открытых дискуссий и диалогов, где ребята смогли задать интересующие их вопросы. Заместитель начальника отдела по обучению и развитию персонала холдинга Анатолий Кузнецов выступил с презентацией. Он рассказал о преимуществах работы в компании, перспективах карьерного роста и возможностях профессионального развития.

Не менее запоминающимся моментом конференции стал мастер-класс от молодого специалиста из отрасли мясопереработки предприятия Полины Воробей. Она продемонстрировала студентам практические методы определения качества и свежести яиц. Взаимодействие вуза с предприятиями агропромышленного комплекса позволяет совершенствовать образовательные программы, ориентированные на современные требования рынка труда.

«Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» готов предложить лучшие условия труда с достойной заработной платой предоставлением жилья иногородним. Наша компания всегда рада видеть в своих рядах молодых и перспективных специалистов», - отметил Анатолий Кузнецов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год