Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

СМИ Краснояружского и Ракитянского районов проведёт жеребьёвку

Будут определены даты, места на полосе, иные условия публикации предвыборных агитационных материалов кандидатов на пост Президента РФ.

Межрайонная газета «Наша жизнь» Краснояружского и Ракитянского районов сообщила о проведении жеребьёвки. Процедура возможна только по письменным заявкам зарегистрированных кандидатов и политических партий, которые выдвинули своего представителя на пост главы государства. Речь идёт о выборах Президента Российской Федерации в 2024 году.

В соответствии с пунктом 10 статьи 53 ФЗ от 10 января 2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» 15 февраля в 11.00 в редакции газеты «Наша жизнь» пройдёт жеребьёвка. Здание печатного СМИ находится по адресу: Белгородская область, п. Ракитное, ул. Базарная, дом 41.

Выборы президента в России – это важное событие, которое определит будущее страны. В 2024 году это будут восьмые по счёту выборы главы государства.

Они пройдут в течение трёх дней. Голосование откроется в 8:00 в пятницу, 15 марта. Граждане могут отдать свой голос за того или иного кандидата вплоть до 20:00 воскресенья, 17 марта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы