Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков остался не доволен работой по оформлению протоколов о капремонте среди жителей МКДНовость

19 февраля 2024, 16:37

В Яковлеском, Новооскольском и Алексеевском горокругах меньше всего подписанных документов.

Вячеслав Гладков остался не доволен работой по оформлению протоколов о капремонте среди жителей МКД. В Яковлевском, Новооскольском и Алексеевском горокругах меньше всего подписанных документов.

Без протоколов провести капремонт невозможно. Поэтому глава региона поручил усилить работу с жильцами.

«Важно через неделю оценить динамику. Запрос людей на проведения качественного капитального ремонта очень большой, эту работу с жильцами необходимо усилить. Все собрания должны быть плановыми», — подчеркнул губернатор.

Напомним, что в 2024 году планируют отремонтировать 204 многоквартирных дома. Работы проведут в 21 населённом пункте региона.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 сентября , 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона
Материал
Общество14 сентября , 12:05
Вячеслав Гладков – о результатах работы по организации детского отдыха за последнюю неделю
Материал
Общество13 сентября , 21:54
По итогам второго дня выборов свой голос оставили более 515 тыс. белгородцев